Первую годовщину смерти протодиакона Василия Маркова молитвенно отметили в Казанском кафедральном соборе Санкт-Петербурга

Первую годовщину смерти протодиакона Василия Маркова молитвенно отметили в Казанском соборе Санкт-Петербурга. Во время совершения ранней и поздней Божественных литургий неоднократно звучало его имя – имя смиренного и доброго человека, всеми любимого, уважаемого, а теперь в заупокойной молитве приснопоминаемого, душу которого, как мы верим, наш Спаситель Господь оживляет и наполняет духовной благодатной крепостию. После завершения поздней литургии настоятель Казанского собора протоиерй Павел Красноцветов в сослужении клира совершил панихиду о «преставльшемся собрате нашем» протодиаконе Василии.

Дата публикации: 26.06.2018