«Помоги дойти до храма»

Важно, чтобы добровольческая помощь наших прихожан не ограничивалась пределами храма. Очень хорошо, отправляясь в церковь на молитву, совершить и доброе дело помощи своим ближним.

Казанский собор располагается в центре Петербурга, но прихожане храма – жители многих районов города. Не у всех есть возможность быстро добраться до собора без больших сложностей. Мы предлагаем нашим прихожанам, имеющим собственный автомобиль, помочь своим соседям и тем, кто живет неподалеку, добраться до храма.

Для участия в этой программе необходимо направить свои данные в Миссионерский отдел Казанского собора, указав из каких районов города Вы смогли бы забрать попутчиков. Если же Вы попутчик – оставить свои данные с указанием, откуда Вас удобно забирать.

Для участия в программе нужно позвонить по телефону Миссионерского отдела – 930-47-12.

Дата публикации: 18.01.2019