Расписание прямых трансляций богослужений из Казанского кафедрального собора

Братия и сестры!

Сегодня наше Отечество проходит через трудные испытания. Пандемия коронавирусной инфекции уже унесла десятки тысяч жизней по всему миру. От сознательности в соблюдении особых мер, введеных в Санкт-Петербурге, зависит не только наше собственное здоровье, но и здоровье родных и близких людей!

В дни, когда в городе введен строгий карантин, мы просим воздержаться от посещения собора и помолиться дома во время прямой трансляции.

Берегите себя и своих близких!

Трансляции проводятся в группе собора в социальной сети ВКонтакте и в соответствующем разделе на нашем сайте:

ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ!

В последнее время, из-за большого количества одновременных трансляций "ВКонтакте", возникают сложности с просмотром видео в группе собора. Мы готовы проводить трансляции на Youtube, но для этого необходимо, чтобы на канале было минимум 1000 подписчиков.

Просим Вас подписаться на наш канал и включить уведомления о новых видео и трансляциях!

РАСПИСАНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ БОГОСЛУЖЕНИЙ:

18:00 Всенощное бдение

10:00 Божественная литургия

9:00 Божественная литургия

9:20 Божественная литургия

18:00 Утреня с чтением 12-ти Страстных Евангелий

10:00 Царские часы

14:00 Вечерня с выносом плащаницы

18:00 Утреня с чином погребения

Чтобы не пропустить начало трансляции, подпишитесь на уведомления!

Дата публикации: 08.04.2020