Обучающий семинар по оценке социальных проектов некоммерческих организаций

Бесплатный двухдневный обучающий семинар "Введение в оценку проектов и программ социально-ориентированных организаций" состоится 20-21 августа в Санкт-Петербурге. Семинар организован фондом "Соработничество" при поддержке минэкономразвития России.

Участие в семинаре поможет вам анализировать успешность практики привлечения средств к церковным проектам, обучать сотрудников церковных организаций основам социального проектирования и может стать первой ступенью к тому, чтобы стать профессиональным экспертом и оценщиком в сфере проектной деятельности. Слушатели смогут не только получить базовые знания об оценке, но и повысить квалификацию в области оценки проектов и программ.

Ведущие семинара - опытные тренеры, эксперты федеральных грантовых конкурсов.

К участию приглашаются представители приходов и епархиальных подразделений Санкт-Петербургской митрополии.

Зарегистрироваться на участие в семинаре необходимо здесь. Дата окончания регистрации - 0 часов 20 августа.

Участие в семинаре бесплатное, проезд и проживание за счет участников.

Возможно проживание по доступной цене на базе паломнических гостиниц Александро-Невской лавры. Другие варианты по проживанию в непосредственной близости от места проведения семинара можно подобрать здесь.

Дополнительная информация у координатора фонда "Соработничество" Инны Ширшовой (e-mail expert@pravkonkurs.ru, в теме письма указать: "Санкт-Петербург. Оценка").

Место проведения: Феодоровский собор

Адрес: Миргородская ул., 1в, литер А.

Дата публикации: 17.08.2015