Викторина к 300-летию Невского проспекта

Историческая викторина "1718-2018. Мой Петербург - Невский проспект", посвященная 300-летию главной городской магистрали, состоялась 19 ноября в актовом зале при храме святителя Петра, митрополита Московского, на Роменской улице.

Организатор - Центр культурных проектов "Кифа" и приход храма святителя Петра, митрополита Московского, на Роменской улице при поддержке администрации Центрального района.

В викторине приняли участие подопечные социальных центров из Центрального, Московского, Петроградского, Невского, Калининского, Адмиралтейского районов от 18 лет с отклонениями в умственном развитии.

Участие в викторине дает возможность "особым" молодым людям продемонстрировать свои знания, научиться работать в команде, расширить круг общения.

Дата публикации: 18.11.2018