Рождественские встречи

Программа "Рождественские встречи" пройдет 11 января на площадке "Тинькофф Арена". Организаторы - епархиальный отдел по взаимоотношениям церкви и общества, Совет православных общественных организаций, ТО "Возрождение".

Программа детских елок подготовлена артистами православного драматического театра "Странник".
12:00 - для детей от трех лет;
14:00 - для детей от шести лет.

16:00 - концерт музыки для русской семиструнной гитары "Вспоминая будущее" посвящен памяти гитариста Михаила Иванова (1889-1953). Исполнители - лауреаты международных конкурсов Дмитрий Соколов и Александр Вулла. Вход свободный.

19:00 - концерт Петербургского камерного хора п/у Николая Корнева. В программе - духовная музыка Сергея Рахманинова и Николая Голованова, цикл "Кадило цевниц златоструйных". Стоимость билета - 300 руб.

Православная выставка-ярмарка работает с 11:00 до 21:00.

Дата публикации: 04.01.2020